Станьте частью нашей команды
Центр предоставляет широкие возможности для карьерного развития. Вы сможете решать сложные амбициозные задачи государственного значения, а также повысить свои профессиональные навыки и лидерские качества.
Кого мы ищем
Мы приглашаем профессионалов и тех, кто только начинает свой путь в карьере
Команда Центра насчитывает более 100 специалистов в области экономики, науки, техники, права и проектного управления. Мы создаем условия, в которых вы сможете реализовать свой потенциал и профессионально вырасти.
Обеспечиваем масштаб и общественную значимость реализуемых задач, карьерный рост и комфортные условия труда
Опытным профессионалам
Помогаем совершить первые шаги в профессии и даем возможность проверить себя в решении разных задач
Начинающим специалистам
Что мы предлагаем
Нас интересуют ваши сильные стороны и желание развиваться
Предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, возможности для профессионального и личностного роста, достойный уровень оплаты труда.
У нас вы сможете всесторонне развиваться, расширяя свои навыки и увеличивая профессиональный и управленческий уровень. Мы всегда рады вашим достижениям и поощряем инициативных сотрудников.
Карьерный рост
Ваш профессионализм - наша ценность. Мы готовы вкладываться в перспективных сотрудников и предоставлять им возможности для прохождения дополнительного обучения за счет организации
Корпоративное обучение
Мы решаем задачи государственного значения, а потому - стремимся предоставлять услуги высокого качества и оказывать содействие в развитии талантливых и квалифицированных специалистов.
Ответственность