Национальной экономики
для укрепления
развитие промышленности
О Центре
Мы являемся центром компетенций в сфере выработки и реализации государственной промышленной, технологической и инновационной политики
Более 25 лет мы содействуем органам власти и компаниям в поиске оптимальных управленческих решений, способствующих укреплению национальной экономики и обеспечению технологического суверенитета страны.
Центр является проектным офисом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Николай Климан
Генеральный директор
«Обеспечение технологического суверенитета – наша приоритетная задача. Эту задачу мы сможем решить только в кооперации. Объединение усилий государства, сектора генерации знаний и бизнеса даст стимул для создания инновационных продуктов и технологий и обеспечит конкурентоспособность российской промышленности»
Цитата CEO
Наше видение
Центр обеспечивает высокую результативность реализации государственных и частных проектов
Профессионализм
Мы решаем сложные задачи и несем ответственность за результат, а потому — постоянно развиваем свои компетенции и повышаем эффективность работы.
Партнерство
Мы развиваем взаимодействие между государством, наукой и промышленностью, создавая сложные и эффективные модели кооперации.
Миссия
Раскрытие инновационного потенциала страны, обеспечение ее экономического, финансового, технологического и кадрового суверенитета.
Мы обеспечиваем гибкость и устойчивость реализации госпрограмм вне зависимости от возникающих вызовов и меняющихся условий.
Надежность
Команда
Наши специалисты —признанные эксперты в области экономики, науки, техники, права
Богатый опыт работы и понимание всех нюансов промышленной политики и технологического процесса позволяют нам эффективно и «под ключ» решать задачи по обеспечению технологического суверенитета России.
  • Климан Николай Сергеевич
    Генеральный директор
  • Гоголь Наталья Викторовна
    Заместитель генерального директора
  • Зильберштейн Михаил Рудольфович
    Заместитель генерального директора
  • Елбакиев Алан Малхазович
    Директор по стратегии
  • Иванов Георгий Николаевич
    Директор по эксплуатации
  • Фролов Игорь Геннадиевич
    Директор по безопасности
  • Канин Алексей Анатольевич
    Программный директор
  • Шихов Михаил Сергеевич
    Руководитель направления
Центр предоставляет широкие возможности для карьерного и профессионального развития. Вы сможете решать сложные амбициозные задачи государственного значения, а также повысить свои навыки и лидерские качества.
Станьте частью нашей команды
Карьера