26|06|18
ЦЕНТР ПОДГОТОВИЛ СЕМИНАР ПО ПРОЕКТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ В ТАМБОВЕ
В ходе семинара с докладами, посвященному внедрению проектного управления в Минпромторге, выступят генеральный директор Центра Владимир Пастухов и заместитель генерального директора Николай Климан.

«Сейчас, когда система проектного управления заработала в министерстве в полной мере, важно привлекать как можно большее число регионов к сотрудничеству, рассказывать о преимуществах проектной деятельности перед представителями региональных министерств промышленности. За проектным подходом – будущее», - прокомментировал Владимир Пастухов.

Семинар призван сформировать единую проектную культуру у лиц, ответственных в регионах за промышленную политику, а также интегрировать проекты федерального уровня в региональную повестку. Ожидается, что федеральный и региональный уровень управления промышленностью будут максимально синхронизированы и, как следствие, расширится региональная составляющая ведомственных проектов.

В мероприятии примут участие представители администрации Тамбовской области, а также директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга Сергей Безруков.

Руководство Центра уже традиционно проводит выступления и лекции перед региональными руководителями, курирующими вопросы промышленности и торговли, в рамках программы «Федеральная практика». С одним из последних выступлений можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://rta.gov.ru/6#news-app

Made on
Tilda