18|04|18
РУКОВОДСТВО ЦЕНТРА УДОСТОИЛОСЬ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ СО СТОРОНЫ МИНПРОМТОРГА РОССИИ
Генеральному директору Центра управления проектами в промышленности Владимиру Пастухову вручил благодарность лично министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Заместитель генерального директора Николай Климан и руководитель направления Антон Подкуйко получили почетные грамоты из рук заместителя министра промышленности Алексея Беспрозванных.

Благодаря успешному взаимодействию Проектного офиса ведомства, функции которого в 2017 году были возложены на Центр управления проектами в промышленности, и отраслевых департаментов в Минпромторге была быстро и эффективно выстроена система проектного управления.

По итогам оценки индекса зрелости проектной деятельности, проведенной Департаментом проектной деятельности Правительства Российской Федерации, Минпромторг России занял первое место в трех из пяти номинаций, и в итоге стал первым среди федеральных ведомств.

«Признание компетенций, как со стороны Минпромторга, так и со стороны Правительства России, является важным для дальнейшего совершенствования. Не в последнюю очередь это стало возможно благодаря компетенциям членов команды, работающей в Центре, и слаженному сотрудничеству с Минпромторгом», - отметил Владимир Пастухов.

«Но это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Впереди нас ждет главное – реализация и мониторинг 14 ведомственных проектов в различных отраслях промышленности. Надеюсь, Минпромторг и Центр справятся с этими задачами так же эффективно, как прошло внедрение системы проектного управления в ведомстве», - резюмировал Владимир Пастухов.

Made on
Tilda