19|04|17
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБНОВИЛ СВОЙ САЙТ И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ
С 28 октября 2016 года на Федеральное бюджетное учреждение «Российское технологическое агентство» были возложены функции проектного офиса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В тесном взаимодействии с профильным департаментом министерства по стратегическому развитию и проектному управлению агентство ведет портфель ведомственных проектов, согласовывает паспорта и сводные планы, проводит текущий мониторинг и анализ рисков государственных программ.

В связи с этими и другими возложенными на учреждение новыми функциями Российское технологическое агентство провело ребрендинг. Организация сменила свое официальное сокращенное наименование на Центр управления проектами в промышленности, запустила новый сайт, обновила логотип и фирменный корпоративный стиль.

«Новое позиционирование должно сыграть важную роль в реализации поставленных перед Центром задач. Основная цель нашей деятельности остается прежней – это содействие выработке и реализации промышленной, инновационной и технологической политике государства. Мы рады представить общественности новый официальный веб-сайт Центра управления проектами в промышленности. На нем будет размещаться вся необходимая информация о деятельности Центра, аналитические и статистические данные. Надеюсь, данный контент полностью удовлетворит потребности представителей индустрии, институтов развития и наших деловых партнеров в получении качественной профессиональной информации по всем направлениям деятельности нашей организации», – сказал генеральный директор Центра управления проектами в промышленности Владимир Пастухов.


Справочно

ФБУ «Российское технологическое агентство» было создано решением Министра промышленности и торговли Российской Федерации 7 июля 2014 года и является подведомственным федеральным учреждением Минпромторга России. Его миссия – содействие адаптации российской промышленности к росту глобальной конкуренции в условиях перехода мировой экономики в новый технологический уклад.

Агентство активно участвует в разработке инструментов государственной политики по развитию новых индустрий и поддержке передовых производственных технологий: инженерного программного обеспечения, цифровых производств, новых материалов и т.д. При участии агентства реализуется также программа создания инжиниринговых центров при ведущих российских вузах, осуществляется координация перспективных технологических проектов, имеющих межотраслевое значение.

Made on
Tilda